Хаги Ваги/Киси Миси или мода на монстров. 

Из разговора с одной мамой:"...Мои дети просто вынудили им купить эту дичь, устроив истерику в ТЦ...." 
 

Недавно в киоске увидела интересную, с оккультной стороны, игрушку, которая меня навела на определённые грустные мысли. Игрушка была похожа на синего пушистого монстра с треугольной головой, большими красными губами и улыбкой с несколькими рядами острых зубов.
Как выяснилось позже, это персонаж хоррор-игры под названием "Poppy Playtime".
Если вовремя не убежать от синего монстра в игре, то он поймает и съест...
Но вернёмся к самой игрушке.

Если посмотреть её методом экстрасенсорного просмотра, то обнаруживается очень сильный отрицательный сигнал, проще говоря: игрушка фонит, очень сильно и резко. 

❓Что у нас получается?
❕А получается этакий домик(вместилище) для негативной сущности(духа). В шаманизме это понятие называется "онгон".

❓Что происходит дальше?
Допустим мать или отец покупают игрушку Хаги Ваги или розового монстра Киси Миси своему ребёнку, ребёнок начинает с ним играть и  притягивает силой своего воображения (ведь монстр для него очень реален) негативную сущность из нижнего мира. Эта сущность заселяется в игрушку. И в доме начинает жить "вещичка" с подселением. Здесь нет никакой гарантии, что тёмный дух останется в своём домике(игрушке). А есть очень большая вероятность и угроза получить ребёнку серьёзную оккультную проблему.

С каждым годом одержимых детей и детей с подселением становится всё больше. Почему? В обществе возрасла мода на "тьму", мода на монстров, убийц/маньяков и проч. Доброта и свет стали чем-то неприкольным, устаревшим и неоригинальным. А ведь наши 
дети очень чувствительные к тонким энергиям и часто имеют богатое воображение, способное создавать из НЕматерии - материю.

Их миры, в которых живут Смешарики, Фиксики, Барбоскины - реальны! Не один ребёнок вложил в игрушку Кроша или Совуньи свою мыслеформу, нарёк её и стал с ней жить/спать/кушать.
Потому что миллионы детей оживляют своих героев, придавая им астральную форму, подобно Виктору Франкенштейну...

Я, как оккультный специалист, призываю вас, родители, когда вы увидите этого синего, розового или фиолетового монстра Хаги Ваги , остановиться и НЕ покупать его своему ребёнку. Сейчас рынок игрушек развит прекрасно, нет дефицита. Полки ломяться от изобилия разных собачек, мишек, совушек и т.п.
Найдите своему чаду что-то более подходящее и положительное, чем монстра, с которым он, как минимум, заработает "проблемы с энергетикой".
А также повредит свою психическую и ментальную системы.
 

Москва, 21 Апреля 2022 г.

© Копылова Анна Гаврииловна.