Рунические Кости Судьбы

    Будущее многовариантно. Но в каждый момент времени один из его вариантов более вероятен, чем прочие. И именно его Вы получите с помощью Рунических Костей Судьбы. Причём, Вы должны знать, что перспективы, которые они Вам предскажут, являются верными, если впредь всё будет идти так, как идёт. С другой стороны, гадание по Руническим Костям Судьбы – это «Скорая помощь», которая может подсказать, что предпринять, чтобы переломить нежелательное и опасное для Вас развитие событий, скорректировать вероятный сценарий будущего, понять, на что рассчитывать и чего опасаться. Вы найдете ответы на любые вопросы. Какой бы сферы жизни ни касалась проблема, с которой Вы столкнулись, с помощью Костей Судьбы Вы сумеете её решить.

 

Как создавались Рунические Кости

 

    Через медитацию и контакт с Северными Богами было получено разрешение на возможность возрождения традиций Северного Пути через Рунические Кости.

В создании Рунических Костей оказалось не все так просто, возникло много трудностей в расстановке Рун. Перенести все Руны на кубики последовательно было запрещено. И была разработана целая система переноса информации. После согласования и получения разрешения, был преподнесен Дар Одину и первый мешочек с набором Рунических Костей за его согласие, участие и помощь в создании и осуществлении этой идеи.

 

    Техника просмотра ситуации создавалась около двух лет. Возникла идея создать простую методику гадания, не требующую специальных знаний и умений. Ей может воспользоваться каждый: от пенсионера до школьника. Наше мнение, что всем, имеющим отношение к бизнесу и не только, необходимо иметь такой набор. Вы получите правильный совет в отношениях между людьми, в выборе путешествий, выборе профессии, супруга или супруги, грамотного вложения средств и многое другое, что необходимо знать при решении вопросов в определенных (затруднительных) ситуациях.

 

Итак, гадайте, делайте выводы. Удачи!

 

Готовность к сотрудничеству

 

Всех заинтересовавшихся приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству по реализации Рунических Костей Судьбы, как к индивидуальному, так и к коллективному.

 

По всем вопросам, связанным с данным предложением, обращайтесь на почту:

oleg@lvovich.ru

или

belovaswet@yandex.ru

Тел:+7 9262158356, +79680337043 - Олег Львович Козлов

+79035189802 - Светлана Николаевна Белова

 

Обращение к коллегам и любителям присваивать чужое

 

 Коллег и не только, мы предупреждаем не копировать и не воровать!

 Это опасно!

 Отнеситесь к этому серьёзно! Настоящие оккультисты знают, что за присвоение чужих идей, работы и прочего, обязательно последует наказание.

Магические законы никто не отменял.

 

Документ составлен 17.07.2020

г. Москва